Организация

АО Алексеевский Бекон

Нет отзывов
Белгородская область
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

АО Алексеевский Бекон

АО «Алексеевский Бекон» было основано в 2007 г. и создавалось в рамках реализации проекта областной программы «Развитие свиноводства в Белгородской области на 2005-2010 годы». 

      На сегодняшний день АО «Алексеевский Бекон» располагает десятью действующими свинокомплексами на 2500 свиноматок каждый и центром по производству семени. На всех свинокомплексах применяется интенсивная технология выращивания свиней на промышленной основе с замкнутым производственным циклом. Свинокомплексы имеют наивысший уровень биобезопасности – компартмент IV, работают в соответствии с требованиями законодательства РФ и стандартами биозащиты и охраны окружающей среды.

АО «Алексеевский Бекон» входит в состав группы компаний РБПИ Групп - группа российских агропромышленных компаний в Калининградской, Нижегородской, Белгородской и Воронежской областях, работающий в России 17 лет, являющийся крупнейшим производителем высококачественной свинины!

РБПИ Групп – это команда, которая поддерживает дух свободы, амбиции и вовлеченность каждого сотрудника для достижения общей цели!

Мы ищем ответственного, честного, открытого, дружелюбного, энергичного и заинтересованного кандидата, готового работать в команде профессионалов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Алексеевка
от 55 000
Алексеевка
з/п не указана
Воронеж
от 78 500
Алексеевка
з/п не указана
Алексеевка